Как получить достойную компенсацию за снос гаражного бокса в собственности, если земля под ним в аренде?

• г. Уфа

Застройщик сносит отдельно стоящий гаражный бокс в собственности, земля под ним в аренде. В каком случае можно получить достойную компенсацию? Оценить строение как коммерческую недвижимость? Какие тогда нужны соответствующие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проведите свою экспертизу, оцените стоимость гаража, и документ предоставьте застройщику.