Нужен ли разрешение на работу если есть рвп

Вопрос №6077761 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2015, 20:53

Нужен ли патент на работу если есть рвп.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужен.

11.02.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Нет, не нужен

22.08.2015, 09:24

Здравствуйте. Нет

04.11.2015, 20:33

Нет, не нужен.

04.11.2015, 20:34

Согласно какому закону не нужен?

22.08.2015, 09:27

ФЗ-115 о правовом положении иностранных граждан, статья 13

22.08.2015, 09:28

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских