Какое Постановление Правительства РФ действует на данный момент для расчета коммунальных услуг?

• г. Майкоп

Нам предоставляют коммунальные услуги на основании Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам но насколько я знаю уже действует Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов скажите пожалуйста, какое из них действует на данный момент и на какое мне ссылаться при расчете коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действует постановление номер 354.