Неправильная фамилия в протоколе об отстранении от управления транспортным средством - повод для признания процедуры недействительной?
В протоколе об отстранение меня от управления транспортным средством инспектор не правильно написал мою фамилию может ли это послужить поводом о признании всей процедуры не действительной?
Не правильно записана моя фамилия её можно прочитать по разному в место САМОФАЛОВ написано САМООАЛОВ МОЖНО ЛИ ЭТОТ ПРОТОКОЛ ПРИЗНАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ
Нет, данное действие является технической ошибкой.
Нет, это расценивается как опечатка