Как получить свою медицинскую карточку при переезде на постоянное место жительства?
Я переезжаю на пмж в другой город и в больнице мне не отдали мою карточку, после хождений по кабинетам заведующих и глав. Врача была таки сделана копия карточки и передана мне. Подскажите правомерно ли это? И могу я всё таки требовать карточку на руки, в связи с переездом?
Во всех мед.учреждениях и организациях говорят одну и ту же мантру амбулаторная карта пациента это собственность мед.учреждения!
Здравствуйте! Неправомерно. Обратитесь с жалобой в мин.здравоохранения Вашего субъекта