Государственная пошлина при подаче иска о взыскании вознаграждения по условиям Коллективного договора - нужно ли ее платить?

• г. Тольятти

Надо ли платить гос. пошлину при подаче иска о взыскании вознаграждения при увольнении на пенсию согласно условию Коллективного договора, который мне отказались выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, гос пошлина при трудовых спорах не платится.

Добрый вечер! Нет. В этом случае Вы освобождены от уплаты гос. пошлины (пункт 1 части 1 ст. 333.36 Налогового кодекса РФ).