Судебная борьба о долге - кто и куда обратиться в случае наложения двух решений о присуждении разных сумм

Мировой судья выносит решение о присуждении мне долга 290000 руб. 07.05.2013 г. Я подаю жалобу в районный суд, где выносят определение - решение мирового судьи оставить без изменения. (Вступило в законную силу 18.07.2013 г). 06.09.2013 г пристав возбуждает исполнительное производство на 290000 руб. Я подаю кассационную жалобу в областной суд, где 18.12.2013 г. отменяют решение мирового судьи и аппеляционное определение районного суда, и отправляют на пересмотр мирового судьи того же судебного участка. В итоге 21.03.2014 г. Мировой судья присуждает мне долг 311000 руб, я с ним согласен. И пристав открывает новое исполнительное производство на 311000 руб. В итоге приставу не присылают документ, чтобы убрали 290000 тыс. и на мне висят оба долга, куда идти кому и на кого жаловаться.
Лучший ответ

Получите у Мирового судьи, вынесшего первоначальное Решение, Определение об отзыве первого ИЛ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Возьмите в канцелярии суда копию решения по кассационной жалобе и предъявите приставу.

Вы мне очень помогли, спасибо!