Авария в частном доме - Ответственность и права соседа при повреждении автомобиля
Проживаю в частном доме и при выезде из гаража сел на автомобиле в сугроб, бросил машину и уехал на работу. Причем перегородил близлежащему соседу выезд из его гаража на (дорога общая, дома напротив друга), ему пришлось откапывать дорогу и при выезде машину по нерыхлому снегу занесло и она ушла в сторону забора, чиркнула правым задним крылом. Сосед хочет вызвать независимых комиссаров и заставить меня оплачивать ремонт автомобиля. Имеет ли он на это право. Все зафиксировал на моб. телефон. Либо говорит чтобы я просто оплатил ремонт. Как поступить? Кто виноват.
Лучший ответ
Вашей вины здесь нет. Ничего не оплачиваете. Посылаете его в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!