Москва, 11.02.2015, 23:49

Выезд на полосу встречного движения из-за снега - что грозит за нарушение и какие последствия?

Вопрос №6079050 из г. Москва
опубликован 11.02.2015, 23:49
12.15.4 выезд на полосу встречного движения-из-за того, что на дороге лежало много снега, камера видеорегистратора зафиксировала мой выезд на полосу встречного движения в машине сотрудников ГАИ, но им ничего не докажешь-выехал, мы зафиксировали. Был составлен протокол о правонарушении, со мной такой случай впервые. Что грозит мне-лишение или штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно следует написать ходатайство в суд о смягчении наказания, чтобы суд применил штраф и не лишил Вас прав.

11.02.2015, 23:57

Санкция за это правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

11.02.2015, 23:55

Это я знаю,а что именно грозит?

11.02.2015, 23:57

Какого числа судебное заседание?

12.02.2015, 00:08

Пригласили пока только в гаи,а должен быть суд?

12.02.2015, 07:39