Ответственность за использование липовой регистрации и легальные документы при оформлении кредита - последствия для заемщика и сотрудника банка
Привлечь за получение кредита в результате предоставления документов не соответствующих действительности возможно только если кредит с использованием таких документов брался без цели его погашения .
В Вашем случае Вы уже произвели несколько погашений ежемесячных , уголовной ответственности не будет, нет мотива - без цели возврата , т.е. , мошенничества не будет
Могут, если перестанете вовремя погашать кредит.
Не смогут- доказать ваш и ее умысел на мошенничество невозможно
А грозит сотруднику банка какое - либо наказание ? Так как она моя хорошая знакомая , и документы оформляла она ?