Продала машину за 230 тыс. руб. получила справку-счёт. теперь каковы мои действия?
Продала машину за 230 тыс руб. получила справку-счёт. теперь каковы мои действия?
Лучший ответ
Подавайте налоговую декларацию в следующем году и просите вычет 250 тыс. руб. и тогда налога не будет (ст. 220 НК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))