Если я не ехал но завёл машину до это за час 2 раза пил корвалол а промилле показали 0.22.что мне будет?

• г. Новокубанск

Если я не ехал но завёл машину до это за час 2 раза пил корвалол а промили покозали 0.22.что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Гл 12 КРФобАП прочитайте особенно 12.8

Лишение прав и штраф 30000рэ.

на вас составили протокол?

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Заметьте ответственность за управление. Ищите свидетелей, что вы не управляли ТС!!!