Оплата арендной платы в нежилом помещении с обременением - кто должен ее получать по закону?

• г. Нефтекамск

Нежилое помещение куплено с обременением. Оплата совершена в течение 4 х месяцев. В момент приобретения был арендатор, у которого договор аренды зарегистрирован в регпалате. Кому должна быть оплачена арендная плата по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Новому собственнику должен теперь платить арендатор.

Вам, со дня регистрации права собственности.