Какие выплаты при комиссации.
При комиссации ст 24 в какие положены выплаты болезнь приобретина в период службы по контракту?
Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Если будет установлена инвалидность, имеете право на страховую выплату.