Возможно ли получение паспорта в другом городе, если срок действия временного паспорта истек?

• г. Чита

Что мне делать если срок действия паспорта РФ истек 2 месяца назад? Проживаю в другом городе, временная регистрация закончилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за заменой в УФМС по месту нахождения.