Как прекратить брату получение кредитов и кредитных карт во всех банках

• г. Калтан

Мой брат постоянно везде оформляет кредиты и кредитные карты, не платит по ним, имеет дикую просрочку. Во многих банках уже отказывают, но он всё-таки находит те, которые выдают новый кредит или кредитную карту, не смотря на испорченную кредитную историю. День и ночь звонят с банком и коллекторских агенств. Что можно сделать, чтобы ни в одном банке ему больше ничего не дали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, Вы не вправе ограничивать свободу заключения договоров между вашим братом и остальными участниками гражданского оборота!