Отмена льготы на уплату земельного налога - организации не смогли выполнить свои обязательства из-за отсутствия уведомления
Организации отменили льготу на уплату земельного налога год на зад, не уведомив об этом. За год образовалась огромная задолженность. Должны ли были нас официально информировать об отмене льготы?
Лучший ответ
По закону никто вас не обязан уведомлять об отмене льготы Вам самим нужно было отслеживать изменения по местному налогу,которые должны быть опубликованы в местной газете и размещены на официальном сайте города
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!