Как обжаловать приговор мирового суда если он вступил в законную силу.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр,вступившие в законную силу приговоры (или иные решения) судов могут быть обжалованы в кассационном порядке. Производство в кассационной инстанции представляет собой самостоятельную стадию уголовного процесса, сущность которой состоит в проверке вышестоящим судом законности судебного решения суда первой инстанции, вступившего в законную силу.

Приговор то у вас на руках?