Ульяновск, 12.02.2015, 08:03

Мировой суд не удовлетворяет мои жалобы и ходатайства и предвзят в рассмотрении дела о лишении прав и возмещении штрафа

Вопрос №6080174 из г. Ульяновск
опубликован 12.02.2015, 08:03
Мировой суд вынес решения лишить меня прав на 1,6 года и 30 т.руб, обжаловал в райоонный-он оставил без удовлетворения подал в надзор-постановление отменили и вернули на новое рассмотрение в районный суд, тот в свою очередь отменил мировой и вернул на новое рассмотрение (12.26 ч.1). Сейчас дело находится в мировом суде, у того же судьи, который меня уже лишил, и ему же вернули. Он предвзятый, протокол судемного заседания при новом опросе ведется не полностью, то что было за меня (показание понятых) суд пытается убрать, либо выстовить их не здоровыми людьми... Жалобы и ходательство суд не принимает во внимание, в отводе судьи и секретаря относиться критически и не не удовлетворяет... замечание на протокол вернул (ссылаясь на то что жалобы на протокол судебного засендания писать нельзя, а можно лишь обжаловать после вынесения решения). Такое ощущение, как буддто суд тянет, чтобы прекратить за сроком давности, что меня не устраивает, т.к. я не смогу вернуть деньги за юр.услуги и штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу на мирового судью в квалификационную коллегию судей.

12.02.2015, 08:06

Я написал в прокуратуру,председателю районного суда,в управления обеспечения ....

12.02.2015, 08:08

Ждите результата рассмотрения

12.02.2015, 08:10

Квалификационная коллегия судей 432970, г. Ульяновск, ул. Железной дивизии, д. 21

12.02.2015, 08:14

срок давности год

12.02.2015, 08:18