Как получить кредит для поддержки начинающих предпринимателей, если не была выполнена регистрация год назад?
Хочу стать предпринимателем мой вопрос такой где можно получить кредит для поддержки начинающих предпринимателей? Все говорят и отказываются сылаясь на то что мне надо было регистрироваться год назад.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в администрацию города. Возможно на местном уровне есть программы по субсидированию.
Юридические услуги в Якутск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля