LSN Messenger
Вологда, 12.02.2015, 08:26

Автомобиль, купленный неснятым с учета, оказался в аресте - продавец нет в курсе?

Вопрос №6080304 из г. Вологда
опубликован 12.02.2015, 08:26
Купил авто не снятый с учета, а он оказался в аресте у суд. приставов, в гаи в регистрации отказали, позвонил продавцу-бывшему владельцу, а он говорит что не в курсе и никакого уведомления от приставов не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуйте у продавца погасить заложенность перед приставами.

Если откажет обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

12.02.2015, 15:16

Подавайте в суд, расторгаейте договор купли-продажи и взыскивайте с продавца деньги обратно.

12.02.2015, 08:29

Вы с этой машиной ничего сделать не сможете, и приставы смогут у вас её забрать в любой момент.

12.02.2015, 08:34

А если с продавца брать нечего,могу я через суд машину себе оставить?

12.02.2015, 08:33