Барнаул, 12.02.2015, 08:33

Необходимо написать документ в виде отзыва на отзыв СП в судебном процессе по иску о бездействии

Вопрос №6080355 из г. Барнаул
опубликован 12.02.2015, 08:33
Подали исковое в суд на бездействие СП. Суд принял. Отослали иск к приставам. Они на иск ответили отзывом. Как назвать документ, который мне надо написать в виде отзыва на отзыв СП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отзыв подготавливает ответчик, у Вас имеется исковое заявление с исковыми требованиями, которые Вы должны обосновать в судебном процессе.

12.02.2015, 08:38

Вы можете ничего не писать. Все расскажите в суде словами.

12.02.2015, 08:35

Как мне назвать письменный документ (мне необходимо письменно), который представляет собой отзыв на отзыв СП.

12.02.2015, 08:40

Напишите "возражения на отзыв".

12.02.2015, 08:40

Как хотите, подобный документ не предусмотрен никакими нормами.

12.02.2015, 08:42

Назовите этот документ пояснения к исковому заявлению.

12.02.2015, 08:43