Ростов-на-Дону, 12.02.2015, 08:49

как можно узнать находится ли мои муж в черном списке или нет мы живем в Ростове на дону мы из Армении.

Вопрос №6080465 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2015, 08:49
Как можно узнать находица ли мои муж в черном списке или нет мы живем в ростове на дону мы из армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

информацию можете получить обратившись в местную миграционную службу

12.02.2015, 08:51

По данному Вы можете это проверить

12.02.2015, 08:55

Эта услуга будет стоить 200 руб

12.02.2015, 09:41