Как получить единовременную выплату на приобретение жилья или само жилье для сотрудника ГУФСИН, ожидающего с 2003 года?
Сотрудник ГУФСИН с 2001 года, с 2003 года состою в очереди на получение жилья, недвижимости в собственности не имею, собрали документы на единовременную выплату на приобретение жилья, которые в июне прошлого года были отправлены в Москву на рассмотрение-ни ответа, ни привета. В данный момент собираюсь на пенсию, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы получить данную выплату, либо само жильё, т. к. скитание по чужим квартирам с женой и двумя разнополыми детьми уже изрядно надоело?
Вы имеете право на получение жилищного сертификата. Вам необходимо добиться получения ответа из Москвы. Обратитесь с рапортом по адресу куда отправили ваши документы. Рапорт отправите заказным с уведомлением. Дальнейшие Ваши действия зависят от ответа.