В какой момент следует подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда?
Когда нужно подавать заявление об отсрочке или рассрочки исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (Статья 203) Могу я его подать во время судебного заседания?
Нет, после рассмотрения дела.
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
После вынесения решения судом.