Обжаловать протокол административной комиссии

Вопрос №6080811 из г. Кемерово
опубликован 12.02.2015, 09:34
Как обжаловать постановление административной комиссии кем. р-на?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Михаил.

Вам следует обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

12.02.2015, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Пишите жалобу в районный суд.

УДАЧИ ВАМ

12.02.2015, 09:40

Сразу в суд?

12.02.2015, 09:45

Других инстанций - НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

12.02.2015, 09:48

Постановление от 29 января прошлого года. я вчера от приставов об этом постановлении узнал. Срок давности есть?

12.02.2015, 09:50

Добрый день!

Срок - 10 суток (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).

Пишите в жалобе, что узнали о ней только 11 февраля и просите восстановить срок подачи жалобы.

12.02.2015, 09:54

Обжалуйте в суд.

12.02.2015, 09:54