Какие справки необходимы для получения детского пособия в размере 15000 рублей для одиноких родителей?
Слышала что материя одиночки собрав какие то справки получают детское пособие 15000 тысяч рублей. Если это так, то какие справки нужны? Заранее спасибо!
Лучший ответ
При рождении ребенка мать получает единовременное пособие и потом по уходу за ребенком. Матерям одиночкам доплачивают на 500-700р(в разных районах по разном). А по поводу 15 000это не правда