Как приватизировать квартиру, где был прописан выписанный внук?
Приватизируем квартиру.
В этой квартире бул прописан внук, того на кого оформляется приватизация.
Внук был выписан из этой квартиры в 2006 г. сейчас проживает с мамой в другом городе, где и прописан. Должен ли внук (о котором идёт речь) участвовать в приватизации. (ранее он нигде не участвовал в приватизации) Спасибо!
Лучший ответ
если квартира находится на территории г.Тольятти, то Вам необходимо получить или разрешение органов опеки на приватизацию без участия несовершеннолетнего или решение суда, что бы приватизировать без внука. Для участия внука в приватизации он должен быть зарегистрирован в квартире. Нужна будет помощь обращайтесь 89276126804, 611406
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!