Может ли банк звонить бывшему мужу по поводу моей просрочки по кредитной карте и как с этим справиться?

У меня есть просрочка по кредитной карте, имеют ли права звонить из банка моему бывшему мужу с которым я разошлась год назад и отношения не поддерживаю? Мне эти звонки доставляют проблемы с ним, так как этот кредит его не касается никак, а он потом мне тоже угрожает, как мне быть в этом случае?

Лучший ответ

ПО звонкам : - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

Звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ