Как узаконить построенный забор с фундаментом, нарушив красную линию и получив штраф?
Я построила забор с фундаментом и оказалась за красной линией как узаконить это дело сейчас меня оштрафовали за самовольный захват поселковых земель что делать.
Лучший ответ
Уважаемая, Галина! В вашем случае вы можете попытаться договориться с вашей местной администрацией. Возможно, они пойдут вам на встречу и позволят выкупить данную часть захваченной земли с последующим внесением её в кадастровый план вашего земельного участка.