Ситуация с передачей квартиры в служебное ведение - правовые аспекты и последствия для семьи
Игорь Яковлечич! Ваши доводы имеют право на существование.Однако ответить на то, имеете ли вы право на данную НЕ СЛУЖЕБНУЮ квартиру зависит от того, как оформлялось вами получение квартиры и чьей собственностью она является, отнесена ли она к числу служебных в УСТАНОВЛЕННОМ законом порядке.В любом случае вам надо еще раз письменно обратиться к владельцу жилой площадь с требованием сообщить вам , относится ли она к числу служебгным и на каком правовом основанииА также требовать заключения договора социального найма.Ваше письмо, на которое вы ссылаетесь несколько иного содержания и направленности.В случае вынесения вопроса о вышем выселении из квартиры по иску владельца, все вопросы будут решаться судом , в том числе и с учетом ваших доводов.Однако в гнастоящее время вам надо , возможно, и в судебном порядке ставить вопрос об обязании заключить с вами договор социального найма.Удачи