Можно ли задавать вопросы по банкротству, который вступит в силу 1 июля 2015 г?
Конечно, можете задавать их на нашем сайте http://zashhitaprav.ru/
Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе "О несостоятельности (банкротстве)".
Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.
• Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.
• Раздел имущества и банкротство.
• Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;
• Мировое соглашение;
• Признание гражданина банкротом;
• Предбанкротные сделки;
• Снижение суммы обязательств.
Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.
Подробнее здесь.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.