Проблема с подтверждением личности - различие имени в аттестате и паспорте гражданина Молдавской республики в СПб
Я гражданин Молдавской республики. Приехал в СПб для работы. Небходимо пройти экзамен по русскому языку. Но т.к. я имею школьный аттестат советского периода с оценкой по русскому языку, мне сказали в службе ФМС, что в этом нет необходимости. Проблема заключается в том, что в аттестате мое имя написано по русски (Василий), а в гражданском паспорте имя записано латиницей (Vasile). Каким образом я могу подтвердить, что я - это я? В ФМС мне сказали, что документы не соответствуют. Спасибо!
Сделайте нотариально заверенный перевод паспорта