Ветеран уис пенсия
Служила в ВС 15 лет,6 лет в УИС и ушла на пенсию из УИС. положено ли мне удостоверение ветеранов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Викторовна! В Федеральном законе от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" - Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию. Вы можете быть признанным как "Ветераном труда" так и "Ветераном военной службы". Выслуга - 20 лет. В зависимости от условий (наличие орденов, медалей и тд) Вы можете выбрать подходящий Вам вариант. Успехов Вам!