Граждане обратились в администрацию мун. обр. о запрете проезда через арку в МКД, администрация установила ограждение. Автолюбитель, проигнорировавший ограждение, написал ж

• г. Мурманск

В администрацию мун. обр. поступило коллективное обращение от граждан, о предотвращении проезда через арку в МКД, администрация установила ограждение, нашелся автолюбитель незаметивший ограждение, написал жалобу в ГИБДД. Какие последствия для администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если были установлены предупреждающие знаки, то не будет никаких последствий. Иначе придётся возмещать весь причинённый автомобилю ущерб.