Срок сдачи прав после лишения водительских прав - что говорит закон?
После суда, о лишении вод. прав, в какой срок надо сдать права. Срок лишения начинается после 10 дней, после постановления. Поправте, если не прав. С уважением.
Лучший ответ
Срок лишения начинается действительно после истечения срока на обжалование, но это если Вы сдадите в/у. Если не сдадите, то срок лишения начнется только после сдачи в/у, при этом управлять транспортным средством все равно нельзя (ст. 32.7 КоАП РФ)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях