Пользователь 9111.ru

Как доказать что был причинен легкий вред здоровью при ДТП, нет потери работоспособности

Как доказать что был причинен легкий вред здоровью при ДТП, нет потери работоспособности, нет признаков что причиненный вред является средним, фактически легкий, как избежать наказания по ст.12.24
Лучший ответ

Елена, вред здоровью определяет судебно-медицинский эксперт. Чтобы избежать ответственности по ст.12.24 нужно доказать невиновность в дтп.