Как обратиться в ГИБДД для обмена водительского удостоверения вне места прописки?

Могу ли я обратиться в ГИБДД не по адресу прописки для обмена водительского удостоверения в связи с истечением срока действия? Я прописана в Московской обл., но нахожусь в гостях у мамы во Владимирской обл. Планирую пройти медобследование в местной больнице, получить медсправку и обратиться за новыми правами. Заменят ли мне права или отправят по месту прописки? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Заменят ли мне права или отправят по месту прописки?

НЕТ, придется ехать по месту прописки.

УДАЧИ ВАМ