Нужно ли поменять паспорт после изменения отчества ребенка и как это может повлиять на различные процедуры
После установления отцовства у ребенка поменялось отчество. Нужно ли (обязана ли) теперь мне поменять мой паспорт, всвязи со сменой отчества у моего ребенка. Или можно обойтись без этой процедуры, оставить этот паспорт, где в записях о детях указаны прежнее отчество ребенка. И может ли это несоответствие в паспорте отразиться где то (допустим алиментное соглашение, при подаче в суд на взыскание алиментов и др.) И не считается ли это незаконным (не менять паспорт) или я должна (обязана) его теперь поменять.
Вам менять ничего не нужно. Все записи будут действительны по предъявлении Документов, подтверждающих перемену отчества ребёнку.