Требования председателя гаражного общества по оплате подключения гаража к электрической сети - правомерны или нет?

Приобрел гараж в гаражном обществе. За подключение гаража к электрической сети ГО председатель требует 5000 руб, работа по прокладке кабелей и прочих ламп и розеток в это не входит... Насколько правомерны требования председателя гаражного общества? Спасибо.
Лучший ответ

Вы обязаны оплатить только стоимость работ и материалов, а также все взносы, связанные со вступлением в ГО.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В качестве чего он требует эти деньги? Вы член гаражного общества? Заявление о приеме вас в члены ГО писали? Собрание приняло вас в члены? Протокол на эту тему есть?