Подробное руководство по общению с ДПС - статьи, правила, наставления и особенности остановок

• г. Белгород

В какой книге описаны, все статьи.. по общению с дпс.. досмотр, осмотр, правила обшения c дпс.. наставления сотрудникам, несенее службы, все подробное об остановках.. при остановке т.c хочу знать все пункты правил.. чтобы грамотно, общаться с дпс..

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте ( Приказ МВД РФ от 21.06.1999 N 453, в ред.от 10.09.2001 N 800,от 19.03.2004 N 187, от 28.03.2005 N 209) здесь вы можете все для себя подробно узнать и ответить на интересующие вас вопросы