Мой бывший сожитель похитил мою годовалую дочь - Ситуация, варианты действий и советы
У меня бывший сожитель вчера украл 1,5 годовалую дочь! В свидетельстве о рождении он значиться отцом прописана она у него, живем мы сейчас в разных городах но одной области. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.