Как получить приписное свидетельство для ребенка, проживающего в Москве, но не имеющего прописки?

• г. Москва

Наш ребенок 6 февраля 2015 года получил диплом об окончании колледжа. Как нам получить приписное, если родился ребенок в Москве, но не имеет прописки в Москве, проживает фактически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь по месту регистрации ст.20 ГК РФ в военкомат