Какое время начисляются алименты, если бывший супруг не запрашивал их ранее, но ныне намеревается сделать это, а я работаю неофициально?
Я развелся с женой в 2006 есть общий ребенок 14 лет алименты платил сам официально она не подавала сейчас хочет подать я работаю не официально. С какого времени будут начислены алименты?
Лучший ответ
Алименты будут начислены с момента подачи иска в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!