Как изгнать незарегистрированную иногороднюю невестку из муниципальной квартиры?
Здравствуйте, Юля! Вопросами выселения занимается местная администрация. Подайте туда заявление, а они уже примут решение о выселении. Удачи!
Выселить можно только в судебном порядке.
Ведение дела целесообразнее поручить юристу (доверенность можно выслать почтой, либо истцом может выступить второй сын, который и будет контактировать с юристом). Тем более, что нужно собрать доказательства ее проживания.
Веду жилищные дела в судах.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!