Сколько стоит технический и кадастровый паспорт?

Вопрос №6085594 из г. Чита
опубликован 12.02.2015, 18:56

Сколько стоит технический и кадастровый паспорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Гос.пошлина 200 р. была в 2014 году.

12.02.2015, 20:06

ТАК МЫ НИ КАК НЕ ПОЙМЕМ ЗА ЧТО 3200ПЛАТИТЬ ЗА ОБМЕР ПОЛУЧАЕТСЯ...ТАК В В ДОГОВОРЕ УКАЗАНА ПЛОЩАДЬ КВ.?

13.02.2015, 03:57

Платить нужно за подготовку кадастрового паспорта за все обмеры

13.02.2015, 04:11

ВООБЩЕ СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ ЗА ОБМЕР?СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?КВ 60КВ.М.

13.02.2015, 04:03

единой цены по России нет В каждом городе свои расценки на этот счет узнавайте о стоимости услуги в вашем местном "Едином окне"

13.02.2015, 04:10