Как оформить пенсию в Москве без регистрации?
Я работаю в Москве 8 й год. По специальности врач. Прописана в другом городе. Мы с мужем живем на съемной квартире, о регистрации, к сожалению договориться невозможно. В декабре мне исполнилось 55 лет, у меня напряженный график работы в солидной клинике, выехать по месту прописки смогу не скоро. Могу ли я оформить пенсию в Москве без регистрации? Если нет, как мне это сделать заочно, можно ли выслать заявление по месту жительства?
Лучший ответ
Оформить пенсию в Москве вы не сможете. высылать заявление нет смысла. Можете дать нотариальную доверенность и документы вашему представителю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!