Скажите пожалуйста мы многодетная семья с Тамбовской области я хотела Вас спросить берется подоходный налог с заработанной платы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, льготы по НДФЛ для многодетной семьи НК РФ не содержит. Но вы имеете право на социальный вычет на детей согласно ст 218 НК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))