Последний телефонный звонок он говорил со мной матом.
Я с октября прошлого года не живу с женой и ребёнком по причине мне неизвестной (серьезно!) Она просто попросила меня не жить с ними. Я дал время на обдумывание. Развода нет до сих пор, но я и не могу видеться с ребенком так как она с бабушкой и пр родственниками с её стороны всячески этому препятствуют и настраивают моего сына против меня. Последний телефонный звонок он говорил со мной матом. Ему 7 лет. Что могу сделать Не хочу оставлять сына. Дайте умный совет по остановлению Этого безобразия.. С Ув Игорь.
Лучший ответ
Сначала сходите в орган опеки и попечительства, попробуйте с ними решить проблемы - они вызовут мать на беседу, поговорят с ребенком.
Если не будет результата, то вам нужно обратиться в суд с иском об опредлении порядка воспитания ребенка. Не забывайте, что содержать ребенка независимо от того, встречаетесь вы с ним или нет, вы обязаны, так что передавайте матери ребенка деньги или переводами или под расписку