Какие нужны документы для приватизации квартиры. Москва.
Для приватизации необходимы документы:
1. Договор социального найма (подлинник и копию);
2. Выписку из домовой книги 1 экз. (срок действия – 1 месяц);
3. Выписки из лицевого счета в 2-х экз. (срок действия - 1 месяц);
4. Копия паспорта на всех зарегистрированных членов семьи (страницы: Ф.И.О. + прописка);
5. Копию свидетельства о рождении (для детей до 14 лет);
6. Для тех, кто зарегистрирован в приватизируемой квартире после 01.07.1991 г. справки с предыдущих мест жительства о том, что члены семьи (в т.ч. и несовершеннолетние дети) ранее не использовали право приватизации в период с 01.07.1991 г. по дату регистрации в приватизируемую квартиру.
С вышеперечисленными документами на предварительную запись может явиться один из членов семьи с паспортом, уточняйте в своем абоненском отделе при УК